Необходимо ли что-либо выплачивать, если собственник арендуемой квартиры выгнал?

Здравствуйте! Мы сняли квартиру на месяц,месяца еще не прошло,а она нас выгнала,сказав,что квартира продаётся.После этого начала ходить и требовать с нас 1200,за что-то. Запугивает меня "Приходит на работу и говорит всем,что следующий раз придёт не одна".

, Виктория, г. Нижний Новгород
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Виктория

за то время, которое Вы прожили в квартире, по идее должны заплатить.

более точный ответ возможен исходя из условий договора

Виктория
Клиент, г. Нижний Новгород

Мы ей за месяц заплатили, что прожили там, но она требует ещё.

а мотивирует чем? в смысле за что деньги-то просит не говорит?