Помогает ли юр фирма "Стоп долг" для избавления от долгов?

правда ли что в интернете юр фирма стоп долг помогают людям избавиться от долгов юридически или это мошенники?

, Владимир, г. Шахунья
Анна Ионова
Юрист, г. Москва
правда ли что в интернете юр фирма стоп долг помогают людям избавиться от долгов юридически или это мошенники?

Юристы не определят этого. Но все равно уменьшить сумму долга вполне реально. Вы должны понимать, что никто долги не отменит, все равно надо будет выплачивать. но есть разные выходы уменьшения суммы, или например, банкротство — когда долг совсем прощается.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Это, в большинстве случаев, мошенники, потому что долги не могут никуда исчезнуть и штрафные санкции по невозвращенным долгам также будут продолжать расти, если, конечно, Вы сами или представители не будут обращаться в организации, которым должник обязан вернуть имеющуюся задолженность, с целью, как минимум, реструктуризации долга, либо с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки платежей по имеющейся задолженности.