Как правильно подать на алименты, если у отца ребенка неофициальная работа?
добрый день.. скажите пожалуйста как мне подать на алименты.. муж работает официально с минимальным заработком на фабрике.. но там он только числится по трудовой... не работает.. фактически уже 15 лет он работает в одной фирме такси.. но сейчас не официально.. лицензии все от этого такси есть.. и все заказы проходят по базе.. как мне подать на алименты что бы получать реальные деньги на содержание ребёнка.. ребёнку 1.5..