Интернет-сервис взял под защиту продавца-мошенника, а не покупателя
здравствуйте я купила макбук 2018 года за 2200 АU ПРОДАВЕЦ мне отправил старый макбук 2010 года Пэй пал потребовал вернуть товар обратно Я выслала по описи предоставила номер отслеживания Но PAYPAL закрыл дело в пользу продавца так как он на бумажке написал заявление в полицию что он получил не тот товар Что мне делать я осталась без товара и без денег