Ответственность за действия по сговору на торгах
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, могут ли оштрафовать и вообще, какая ответственность лежит на поставщике, который вклинился в чужую схему "таран".
То есть, 2 участника намеренно сбивали цену для кого-то, но на доподаче ценовое предложение поставил я.
Если ФАС заинтересуется этим аукционом, могут ли меня приплести к этому сговору? Какая ответственность грозит участникам такой схему (они ИП), если я подам на них жалобу?