8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить утерянные документы на наследство?

завещание на дом и участок был на маму от бабушки,но документы были потеряны,как восстановить документы на маминых детей

, Сергей, г. Краснодар
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Как Вы хотите восстановить документы на маминых детей, то есть мама умерла ранее бабушки или что вы имеете ввиду? 

Если мама жива, а завещание от бабушки в настоящее время потеряно, то маме надо обратиться к нотариусу и проверить есть ли у них в базах завещания от бабушки на вашу маму. 

Если завещания нет, то вступать в наследство ваша мама или вы можете по закону. Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Наследство
2 брата, один из них уже вступил в наследство как вступить в наследство второму и сколько это стоит и сроки
Вступить в наследство квартиры. 2 брата, один из них уже вступил в наследство как вступить в наследство второму и сколько это стоит и сроки. Какие документы нужны
, вопрос №4061029, Людмила, г. Москва
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Гражданское право
Прошел год, решила восстановится, университет говорит что восстановит, но только на платной основе, но училась я на бюджете
Здравствуйте, год назад меня отчислили из института в день защиты диплома , так как оказалось что у меня есть долги по некоторым предметам. Прошел год , решила восстановится , университет говорит что восстановит , но только на платной основе , но училась я на бюджете. Законно ли это ?
, вопрос №4058649, Ефимова Кристина Владимировна, г. Кольчугино
Нотариат
Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал?
Добрый день! У нас был куплен дом с земельным участком в Новгородской области за счет материнского капитала. Мамы не стало и теперь нужно вступать в наследство. Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4058352, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2018