Как быть, если на меня оформлено 4 ООО?
Здравствуйте! Проблема в следующем: на меня было оформлено 4 «ооо» с долгами, был назначен на должность генерального директора (во всех четырёх и в двух из них вхожу в состав учредителей). Банки не посещал, счета не открывал, но данные фирмы уже имеют действующие счета в банках. Как выйти из этой ситуации?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Нет, нельзя, потому как я понимаю, что там все данные о Вас достоверны, о том, что Вам говорили, Вы сможете доказать, есть ли запись, видео? Думаю, что нет. Подпись везде Ваша, любая экспертиза это подтвердит. В ОБЭП не рекомендую, Вы все сделали добровольно.