Как быть с оплатой анализов в данной ситуации?
Пожалуйста, помогите написать заявление с подробным текстом расторжении договора на оказание мед, услуг. Первый взнос внесен в октябре 3000т.р.вне графика. Оплатит еще надо сумму на забор анализов и узи в размере 13000т.р.
, raiaiginova, г. Краснодар
Арамаис Мелкумян
Здравствуйте, что бы помочь составить Вам данное заявление, нужно ознакомиться с текстом самого договора.
Мой офис находится в г. Краснодаре, если Вы находитесь в Краснодаре, можете приехать со всеми документами, я их посмотрю и совершенно бесплатно проконсультирую, что нужно писать и в какие сроки отправлять.