Оплата труда музыкального руководителя при реорганизации д/с

добрый вечер. В связи с реорганизацией путём присоединения в нашем детском саду, в целях экономии заработной платы с музыкальных руководителей снимают доплату за подработку, увеличивая тем самым нагрузку, в связи с чем з/плата уменьшается, а объём работы вырастает в два раза, т.е. вместо определённых законодательством 4х групп на ставку,(по 0,25 на одну группу),нас обязывают брать 9 групп на ставку, мотивируя свои действия устаревшим законом. Правомерны ли действия администрации и есть ли соответствующие изменения в законодательстве об оплате труда музыкального руководителя ДОУ? 'По материалам юридической социальной сети

, Татьяна Анатольевна, г. Сургут
Елена Комличенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, на какой нормативный акт ссылаются, убирая надбавку и по сути увеличивая нагрузку?