Допустим ли интим с девушкой 17 лет по законам РФ?

здравствуйте девушка 17 мне 30 лет хочет анал со мной по УК по поведу что говорить проста девушке я не хорошо знаю до пустим знакомка сеть спосибо за помощь

, макс, г. Москва

Здравствуйте, Макс.

В 17 секс не запрещен. При этом, учитывайте, что если после секса она зафиксирует повреждения, то может обвинить Вас в насильственных действиях сексуального характера.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.