Должен ли трехлетний ребёнок платить налог на имущество?
Здравствуйте!На днях пришёл налог на имущество на трёхлетнего ребёнка.У него доля в бабушкиной квартире.Сумма смешная-148 рублей,но всё же интересно-действительно ли дети обязаны оплачивать налоги?С какого дохода?Я,как ИП,очень много плачу государству,хотя оно обеспечило меня "копейками",когда я уходила в декрет,зато бумаг как обычно запросили целую кучу.Просто из-за принципа платить не хочется...Спасибо.