Как узнать цену на акции компаний на сегодняшний день для их продажи?

Есть акция Олби-дипломат, акция Автомобильный всероссийский альянс и сертификат на 3 акции токур-золото. Сколько это может стоить сегодня? Хочу продать.

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Подобный вопрос задают нередко.На правоведе ответы также были

Обратиться за КОМПЕНСАЦИЕЙ можно в следующие организации.

г. Нижний Тагил Свердловской обл.Нижнетагильская организация защиты прав вкладчиков и владельцев ценных бумаг (регистрация)

Председатель Хаперских Елизавета Ивановна
Адрес: 622036, Н-Тагил, ул. Мира, д. 56, 4 этаж
Тел.: (3435) 41-37-53 (до 15 часов)Общественно-государственный фонд «Региональный фонд защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области»

Управляющий Балабанов Антон Васильевич
Адрес: 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, 2 этаж, каб. 212 — 213 (Здание Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области)
Телефон: (343) 261-50-30 — Управляющий Фонда (343) 350-72-82 — Специалисты Фонда

https://pravoved.ru/question/2...