Что делать, если ежедневно звонят домой из-за просрочки выплаты кредита?

банк восточнй предотавил денежный заим врозмере 5000 тр но эти денги не предоставил я должен был их заплотить в течении 3х месяцев теперь они звонят даже по выходным и утромивечеро есть запись званка что делать?

, антон, г. Томск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Антон.

Вам надо изучить договор, который Вы заключили в части порядка передачи денег. Если банк не выполнил своих обязательств, то с Вас ничего не имеют права требовать.

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

антон
Клиент, г. Томск
спасибо я завтра поеду идиная слижба избовления от кредитов

Только обязательно изучайте документы, перед тем как подписывать, чтобы потом не оказалось, что Вы взяли себя излишние обязательства, о которых Вас не предупредили.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.