Как взыскать проценты по паевому вкладу?

В данное время мне отказываются платить проценты по паевому вкладу.до 30.11.18 года у них приостановлены все выплаты.19.12.18 ВЫХОДИТ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ДОГОВОР ПО СБЕРЕЖЕНИЮ СРЕДСТВ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ.ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ ДОГОВОРА .Второй договолр выходит в мае 19 года.Что с ним делать.?

  • IMG_20181109_0012_NEW
    .pdf
  • IMG_20181109_0015_NEW
    .pdf
  • IMG_20181109_0016_NEW
    .pdf
  • IMG_20181109_0001_NEW_0001
    .pdf
, Тимошенко Игорь Викторович, г. Сыктывкар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Возможно стоит для начала написать претензию с требованием исполнить обязательства и предоставить небольшой срок. Затем обратиться с жалобой в Банк России (он занимается контролем над подобными организациями). Далее действовать по обстоятельствам.