Могу ли я претендовать на наследство тети, которая не оформила свое наследство на дом своей мамы?
Этим летом умерла моя тетя(мамина двоюродная сестра).Выяснилось ,что она после смерти своей мамы пропустила срок 6 мес и даже все 20 лет и не унаследовала ,не оформила дом с участком.Все это время домом и участком она не занималась,занималась этим я.Небольшой ремонт дома ,замена прибора учета ,следила за участком выкашивала и т.д.Так же выяснилось,что других претендентов на наследство нет и не было.Могу ли я претендовать?Со смерти тети пол года не прошло.А вот со смпрти ее мамы ,последней владелицы дома и участка,прошло более 20 лет .