Как оформить земельный участок в СНТ, купленный 12 лет назад?

Здравствуйте. Как оформить земельный участок в СНТ , купленный 12 лет назад. Договора купли продажи нет. Собственник умер. Пользуемся все 12 лет. В наследство из родственников умершего никто не вступал.

, Максим, г. Томск
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый вечер! А взносы в СНТ кто и от чьего имени оплачивали?