Магазин отказался продать товар по указанной на сайте цене, как действовать?

здравствуйте, я зделал заказ и оплотил товар через интнрнет магазин Aliexpess в разделе магазин Tmall техника, цена на тавар состовляла 405руб, я оплотил его с банковской карты, по отчетам продавец товар отправил и он дощел уже до службы доставки, через какоето время в этом магазине цена на этот товар изменилась и стала 29990руб, после чего я списался с апператором магазина и задал ему вопрос почему произашла такая разница в цене, после чего он ответил мне что был сбой в системе и что товар был отозван на обратно на склад, а мне он посоветывал открыть спор и магазин вернет мне деньги, в праве ли я потребывать у магазина именно тот товар и имеено по той цене которую я оплачивал?

Уточнение от клиента
скрины
, Захар, г. Петрозаводск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Захар

Да, вправе

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.

Захар
Клиент, г. Петрозаводск
каковы шансы что я сгу всетаки забрать у них товар за ту сумму которую я оплотил, и как мне действовать в этой ситуации?

Претензию писать для начала, после уже в суд обращаться, там уже будет суд решать