Как составить запрос для пересылки аттестата, если я живу в другом городе и не могу выехать?

Здравствуйте как я могу сделать запрос в училище на выдачу аттестата так как я живу в другом городе просто я не могу выехать за ним так как у меня грудной ребенок

, Романова Наталья Витальевна, г. Красноуфимск
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Вам надо отправить запрос в письменном  виде заказным письмом, с указанием адреса на который нужно выслать документы. Запрос пишется на имя ректора учебного заведения. Попросите также выслать заказным письмом.Надеюсь мой ответ был вам полезен. Подробную консультацию вы можете получить, обратившись ко мне в чат!!!

Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

думаю, что в произвольгой форме- укажите все свои данные, паспортные, Фио когда обучались, смену фамилии по свид. О браке- копию свидет.приложите. а лучше позвоните в училище в канцелярию- вам все расскажут.