Как получить данные для оплаты кредита, если украдены документы и договор?

напишите мне реквизиты на которые оплачивать кредит и что делать у меня пропал договор моего договора по кредиту как его востановить

, вера баранова, г. Ижевск
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вера, для этого вам нужно обратиться в офис банка, выдавшего кредит, с письменным заявлением. В заявлении нужно будет указать ваши паспортные данные и попросить выдачу дубликата кредитного соглашения. В большинстве случаев банки устанавливают штрафные санкции за потерю договора и взимают комиссию за предоставление услуги по его восстановлению. После принятия вашего заявления сотрудник кредитной организации сообщит, когда можно будет прийти за дубликатом. Обычно его изготовление занимает несколько дней. При получении документа проверьте наличие печати банка и подписи уполномоченного лица (руководителя либо ззаместителя).

Анастасия Белая
Юрист, г. Москва

Вера,

Вы можете обратиться в кредитную организацию, в которой Вы оформляли кредитный договор. Кредитная организация выдаст Вам копию договора, в котором будут указаны реквизиты.

Будьте внимательны, утрата указанных документов не предоставляет Вам право не платить по кредитному договору и не даёт Вам право на отсрочку платежей.

С уважением, Анастасия Белая.