Возможно ли найти подтверждение того, что я служил в специальной моторизованной части милиции?
Не сохранились документы о том, что служил в Ереване в в/ч № 5457 в 1990 году и в 1991 изменился номер части на 3689, возможно ли их найти? И куда обращаться?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Здравствуйте. В Вашем случае я рекомендую обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта прохождения службы в Ереване. Хорошо, если имеются свидетели, 1-2 человека, которые с Вами служили. Ведь на руках какая-то запись наверняка имеется? Например, в военном билете, либо получали какую-либо награду и т.д.