Расторжение ОСАГО в одностороннем порядке страховой компанией без возмещения страховой премии
Законен ли факт невыплаты компенсации по остаточной части страховой премии при расторжении осаго страховой компанией в одностороннем порядке по причине наличия лицензии на деятельность такси на а/м на момент страхования, ссылаясь на "предоставление заведомо ложных данных при заключении договора"? Факт использования в такси я лично не отрицаю. Не должны ли были предложить/потребовать доплаты соответствующей тарифу для такси до расторжения?
правила страхования надо смотреть какие санкции за нарушение.
если санкций нет пишите претензию.