Как лучше оформить документы для ребенка, если у отца есть судимость?
Здравствуйте, У меня родился ребенок, и сейчас надо делать документы. Но я не хочу вписываться в сведетельство, так как у меня судимость. Девять лет строгово режима, и в будушем это отрозиться на сыне. Подскажыте пожалуста что- то сожно сделать?
ну вас могут лишить родительских прав, но алиментные обязательства все равно сохранятся.