Как разделить машину при разводе, если она оформлена на одну из сторон?
Здравствуйте! Мои родители разводятся. Владельцем автомобиля является мама, но так как у нее нет прав, в техпаспорте на машину отец вписан как "має право керувати". Как убрать эту пометку, чтобы при разводе можно было оставить машину во владении мамы?
А если одна из сторон категорически не согласна заключать соглашение о разделе совместно нажитого имущества?
Тогда иск в суд о разделе соаместно нажитого имущества.