Раздел ипотечной квартиры при разводе с супругом, если есть ребенок
Добрый день! Подскажите хочу развестись с мужем, у нас есть ребёнок 4 года, купили квартиру за миллион четыреста в итоге выплачено 400000 тысяч, долг 980 000. Как можно решить этот вопрос? Как поделят это в суде?
, Арина, г. Москва
Артём Капнист
если имущество нажито в совместном браке — пополам. Ипотечный договор (тогда надо смотреть на кого оформлен + нужны чеки, квитанции, подтверждающие факт оплаты) выписка из ЖКХ (число проживающих).
Он предлагает 250 тысяч, но они итак были вложены мной на первоначальный взнос.
Он является заёмщик а я как созаемщик выступаю