Увольнение с военной службы по собственному желанию досрочно

Сержант. Хочу досрочно уволиться с военной службы по собственному желанию. Сейчас стою на должности "прапорщика", а звание прапорщика мне присвоить не могут из-за того что мое высшее техническое образование не является родственным моей ВУС. Могу ли уволиться если причина: не возможность реализации потенциала полученного высшего образования?

, Максим, г. Калуга
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;
в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;
г) по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;

Максим
Клиент, г. Калуга
я могу тоже своими словами статью переписать. и то я писал про причину, а не про основания. это п. 6 статьи 51. не знаете что писать не пишите.