Увольнение с военной службы по собственному желанию досрочно
Сержант. Хочу досрочно уволиться с военной службы по собственному желанию. Сейчас стою на должности "прапорщика", а звание прапорщика мне присвоить не могут из-за того что мое высшее техническое образование не является родственным моей ВУС. Могу ли уволиться если причина: не возможность реализации потенциала полученного высшего образования?