Добрый день!
Вам следует подать заявление об отмене судебного приказа. Сделать это следует в кратчайшие сроки, то есть в течение 10 дней с момента получения приказа.
Суд отменит приказ так как ГПК РФ предусматривает отмену судебного приказа в безусловном порядке если от должника поступили в срок возражения.
Далее взыскатель имеет прво обратиться ву суд с иском о взыскании с вас данного долга и в этом случае либо вы на суде укажете факт наличия отдельного счета, либо можете решить данный вопрос со взыскателем, чтобы к вам исковые требования не предъявлялись
С уважением Александр