Что прилагается к рапорту военнослужащего о получении подъемного пособия?

При написании рапорта для получения подьемного пособия военнослужащему, потребовали прописка копия! Она должна прилагаться к рапорту?

, асхат, г. Саратов
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Командиру_____________

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства о выплате мне, ______________________________________________________________________

(воинское звание, Ф.И.О., занимаемая должность)

подъемного пособия в размере 2-х окладов денежного содержания, одного оклада денежного содержания на супругу и по половине оклада денежного содержания на каждого ребенка в связи с переездом меня и членов моей семьи на новое место военной службы в связи с назначением на указанную должность в соответствии с п.3 ст.13 Федерального закона «О статусе военнослужащего»

К рапорту прилагаю:

1.Копия свидетельства о браке.

2.Копия свидетельства о рождении детей

3.Копия документов, подтверждающих регистрацию по месту жительства членов семьи.

Должность

Дата                                                                        Воинское звание Подпись Фамилия