Как прописать в уставе фирменное наименование на английском языке?

Добрый день! Как правильно прописать в уставе организационно-правовую форму ООО на английском языке?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте Марина.

Если фирменное наименование юридического лица не будет соответствовать требованиям п. 3 ст. 1473 ГК РФ, то согласно п. 5 ст. 1473 ГК РФ орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, вправе будет предъявить такому юридическому лицу иск о понуждении к изменению фирменного наименования.

Аббревиатура «ООО» на английском языке — Limited Liability Company(сокращенно LLC)