Порядок предоставления жилья военнослужащему при продлении контракта

Военнослужащему было предложено жилье, от данного варианта он отказался. В следующем году продлевает контракт. Очередь сохраняется или надо вставать заново?

, Татьяна, г. Ставрополь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Татьяна

Порядок предоставления жилья военнослужащим

Военнослужащему было предложено жилье, от данного варианта он отказался. В следующем году продлевает контракт. Очередь сохраняется или надо вставать заново?

Сохраняется, если ничего не поменялось, я имею в виду не появилось жилье (наследство, покупка и т.д). Хочу заметить, что теперь могут предложить жилье в последнюю очередь, т.е если кто либо откажется, тогда предложат Вам