Для замены национального водительского удостоверения на российский образец иностранному водителю нужны будут следующие документы:
гражданский паспорт, либо иное удостоверение личности, которое котируется в стране иностранного лица и признается как удостоверение личности гражданина другого государства;
водительское удостоверение иностранного образца;
миграционное свидетельство, подтверждающее, что нахождение на территории России лица, прибывшего из-за границы, легально;
медицинская справка о допуске к управлению автотранспортом;
полис ОСАГО, подтверждающий наличие обязательного автострахования для иностранных лиц.