Можно ли законно вернуть квартиру с торгов?
Здравствуйте, Если мою квартиру продали На торгах ее можно еще вернуть? Может ли быть в договоре о продаже На торгах казусы?
, Ольга, г. Красноярск
Светлана Буланкина
Здравствуйте.
Если уже продали и новый владелец зарегистрировал имущество\квартиру на себя, то вернуть практически невозможно (ошибки бывают и их порой можно найти, но для этого надо тщательно изучить всю процедуру проведенных торгов).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.