8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Копии каких страниц паспорта нужно представлять в отдел по вопросам миграции УМВД России?

Копии каких страниц паспорта нужно представлять в отдел по вопросам миграции УМВД России при регистрации по месту жительства

, Либозаев Виктор, г. Тверь
Альгирдас Мацкевичус
Альгирдас Мацкевичус
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Добрый день, Виктор!

Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации", утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 не предусмотрено предоставление каких-либо копий документа, удостоверяющего личность

Паспорт предоставляется в подлиннике.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Получение справки из Управления по вопросам миграции МВД России об отсутствии гражданства России
Добрый день! Я гражданин Казахстана, живу постоянно в РФ по виду на жительство, регистрация в Москве. Через 2 месяца заканчивается срок годности паспорта. Для того чтобы его поменять нужна справка из Управления по вопросам миграции МВД России об отсутствии гражданства России. Обращался в территориальный орган Управления по вопросам миграции МВД в котором делал регистрацию, там ответили, что такие справки не делают, утверждают, что запрос должно делать консульство Казахстана. Консульство это отрицает и требует справку. Куда нужно обратиться? И является ли ВНЖ иностранного гражданина документом удостоверяющим личность на территории РФ (смогу ли я его использовать пока решается вопрос с паспортом)? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №2943653, Павел, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить у нотариуса заверить копии всех страниц паспорта и 4 выписки с киви кошелька, всего 8 страниц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить у нотариуса заверить копии всех страниц паспорта и 4 выписки с киви кошелька, всего 8 страниц. Нужно для бк
, вопрос №2835831, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Все
Письмо в управление по вопросам миграции
Добрый день. Я написала заявление о признании гражданства РФ в управление по вопросам миграции УМВД России по Тверской области, отправлено почтой России месяц назад, уведомление о вручении получила, а ответа нет. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №2754653, oksanabojko, г. Лосино-Петровский
1 ответ
Гражданское право
Отель, иностранный гость, ФМС, копия всех страниц паспорта, нормативный документ
ФМС требует при подаче уведомления о прибытии иностранца в отель приложить копию всех страниц паспорта. Раньше нужно было предоставлять только копию первой страницы и страницы с визой. В каком документе это конкретизировано?! Ни в 109 законе, ни в постановлениях никакой конкретики. А есть паспорта с 82 страницами (Австралия), для ресепшна минимум полчаса бестолковой работы. Спасибо, BRICK WALLS HOTEL, omsk
, вопрос №1704832, Александр, г. Омск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Копии каких страниц паспорта необходимо сделать для отправки документов на регистрацию ИП по почте?
Скажите, пожалуйста, копии каких страниц паспорта (всех или только заполненных) необходимо сделать для отправки документов на регистрацию ИП по почте в инспекцию ФНС № 46 по г. Москве? Нужно ли прошивать листы? Спасибо.
, вопрос №987164, Сергей, г. Москва
16 ответов