Как вернуть свое место, если предоплата была внесена за пол года раньше

Здравствуйте.

У нас в начале октября свадьба, в феврале мы внесли арендную плату за ресторан и 20 000 залог за меню, сегодня 09.09.13г. мы оговорили меню и директор нам сообщает, что наше место занято, она предлагает нам перейти в другое место, т.к. на наше место она взяла свадьбу в количестве 100 человек, а нас всего 60. Что мы можем сделать в данной ситуации, т. к. все кафе в районе уже заняты?

, Ольга, г. Волгоград
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

У Вас имеется заключенный договор с рестораном? С уважением.

Ольга
Клиент, г. Волгоград

конечно и все квитанции по оплате