Налог с продажи квартиры, находящейся в долевой собственности
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня была доля в квартире, которую мы продали. В доле часть по приватизации (более 3 лет), часть - по наследству (менее 3 лет) и часть - по дарению (менее 3 лет). Должна ли я теперь каким-то образом подсчитать самостоятельно и уплатить налог за продажу той доли, которой владела менее 3 лет? И как насчет налоговых вычетов?
, Александра Щелканова, г. Екатеринбург