8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет транспортного средства, приобретенного по ДКП

Купил автомобиль с рук, составили договор купли-продажи, акт приема-передачи, сразу же оформил на себя полис ОСАГО. Чтобы поставить авто на учет в гибдд, через сайт госуслуги, очередь только через 15 дней (живой очередью никак). Если переделать акт-приема передачи на другой день, пройдет или нет? Полис осаго с одной датой договором купли-продажи. Как быть? Заранее благодарен.

, Иван, г. Сыктывкар

Здравствуйте, достаточного одного договора купли продажи. Попробуйте в другом ГИБДД поставить на учет.

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо! В том то и дело что другое подразделение находиться в 400 км. от меня.

Может не стоит ничего мудрить и просто оплатить штраф 1500 рублей за нарушение правили регистрации. Есдоговор купли-продажи так же нужно переписывать.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день! Мне Делимобиль выписал штраф за эвакуацию транспортного средства в размере 8.000 рублей. Считаю его завышен
Добрый день! Мне Делимобиль выписал штраф за эвакуацию транспортного средства в размере 8.000 рублей. Считаю его завышенным. Стоит ли попробовать уменьшить в судебном порядке в рамках статьи 333 ГК РФ? я уже подавала иск в суд, но ошиблась с назначением иска (признание условий договора недействительными). Хотя в исковых требованиях было прописано, прошу суд уменьшить штраф по зпп.
, вопрос №4977551, Анна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Супруга оформляет банкротство, могу ли я снять авто с учета чтобы избежать ареста транспортного средства
супруга оформляет банкротство, могу ли я снять авто с учета чтобы избежать ареста транспортного средства
, вопрос №4977521, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это, возможно ли прохождение освидетельствование техническими средствами на состояние алкогольного опьянения без участия законного представителя
подростка 17 лет сотрудники ДПС оформили за совершение ДТП, предложили ему пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте без участия законного представителя, кроме того составили протокол об отстранении его от управления транспортным средством. Законно ли это, возможно ли прохождение освидетельствование техническими средствами на состояние алкогольного опьянения без участия законного представителя.
, вопрос №4976577, Марина, г. Ужур

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Задержали транспортное средство (нет регистрации и прав) в ГАИ не выдают разрешение на получение тс со штраф стоянки ссылаясь на то что мотоцикл больше 50кубов и без регистрации не дадут разрешение
Задержали транспортное средство (нет регистрации и прав) в ГАИ не выдают разрешение на получение тс со штраф стоянки ссылаясь на то что мотоцикл больше 50кубов и без регистрации не дадут разрешение. На штраф стоянке по дкп отказывают в выдаче, даже на эвакуаторе и не дают письменный отказ
, вопрос №4976312, Дмитрий, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация следующая - приобрел б/у авто в автосалоне, машина привезена с Республики Беларусь
Здравствуйте, ситуация следующая - приобрел б/у авто в автосалоне, машина привезена с Республики Беларусь, есть ЭПТС,собственник данного авто не ставил авто на учет, а сразу продал автосалону, стс нет. Нам как покупателям, далее собственникам, как поставить авто на учет, будут ли проблемы, документы ДКП есть, акт приема передачи, выписка из ЕПТС. Спасибо!
, вопрос №4976220, Михаил, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.11.2018