Раздел совместного имущества после расторжения брака между супружеской парой
Добрый день. Подскажите,с мужем развод состоялся в марте 2018 г, на заседание супруг не явился, свои требования насчёт раздела имущества не озвучивал. В браке куплена квартира, машина , но куплены они на деньги, вырученные от продажи имущества , которое было куплено мной до брака. Скажите, имеет ли бывший муж сейчас подать на раздел имущества? Заранее спасибо