Как называется вид деятельности по оказанию услуг маникюра?

Вношу дополнения в Устав организации, вопрос - как называется вид деятельности по оказанию услуг маникюра?

, Алла Каменецкая, г. Воркута
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

В Уставе обычно списочно перечисляются виды деятельности.

Виды деятельности:

— …

— маникюрные услуги;

-…

Исходите из тех формулировок, что уже есть в уставе (у Вас могут быть основные и дополнительные виды, например), Алла.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алла Каменецкая
Клиент, г. Воркута
Спасибо

Хорошего дня, Алла.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

как называется вид деятельности по оказанию услуг маникюра?

Так и называется — маникюр, либо маникюрные услуги. обе формулировки встречаются и являются верными.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алла Каменецкая
Клиент, г. Воркута
Поняла! Большое спасибо
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день

Ваш код ОКВЭД 96.02.2

Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты
Эта группировка включает:

— предоставление услуги по простому и сложному гриму лица, макияжу;

— окраску бровей и ресниц, коррекцию формы бровей, наращивание ресниц, завивке ресниц;

— косметические маски по уходу за кожей лица и шеи с применением косметических средств;

— гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж;

— косметический комплексный уход за кожей лица и шеи, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, глубокое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту, макияж, подбор средств для домашнего ухода;

— маникюрные услуги;

— комплексный уход за кожей кистей рук;

— наращивание ногтей;- педикюрные услуги;

— комплексный уход за кожей стоп;

— предоставление прочих косметических услуг: услуги СПА-ухода по телу, включая гигиенические, релаксирующие, эстетические методы с использованием косметических средств, природных и преформированных факторов

Алла Каменецкая
Клиент, г. Воркута
Большое спасибо!
Алла Каменецкая
Клиент, г. Воркута
Здравствуйте, можно ли получить инф-ю по оквэд (на платной основе),-если у меня перечень услуг скомплектован. Как предварительно утрчнить стоимость консультации?