Раздел квартиры с матерью, которая приобрела ее до моего совершеннолетия

Здравствуйте, я хочу подать на раздел имущества, но я не знаю являюсь ли собственником квартиры так как эту квартиру мать купила когда мне было примерно 14-15 лет. И если в этом случае являюсь то могу ли я подать на раздел имущества находясь в другом городе, спасибо.

, Яна, г. Казань
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Закажите выписку ЕГРН в МФЦ на спорную квартиру. В выписке будет указано кто является собственником данной квартиры.