Какие выплаты полагаются при увольнении по несоблюдению контракта с военной службы?

Уволили по не соблюдению условия контракта. Какие выплаты мне положены ? Причина увольнения привлечения к ст 159.2 УК РФ , но судебное дело закрыто так как ущерб возмещен полностью. Было постановление о выплате штрафа.

, Станислав, г. Брянск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Станислав

Уволили с ВС РФ

Уволили по не соблюдению условия контракта. Какие выплаты мне положены? Причина увольнения привлечения к ст 159.2 УК РФ, но судебное дело закрыто так как ущерб возмещен полностью. Было постановление о выплате штрафа.

НИкаких выплат не положено, поскольку уволили по несоблюдению контракта, только расчет полный и все + пенсия, если выслуга позволяет

Если имеются вопросы, обращайтесь в чат

Станислав
Клиент, г. Брянск
Я хочу востановиться на службу, я смогу выиграть суд? Уволили без атистационной камисии, без листа беседы, буз отпуска за 16год выписка есть на руках то что не гулял в 16 году, и до суду, суд только будет на этой неделе, а уволен по приказу в сентябре, только 2 дня назад узнал что уволен..(

Станислав, если имелись нарушения со стороны командования по поводу увольнения, то дума суд будет на Вашей стороне

С Уважением