Как при наследовании узнать, у какого врача наблюдалась и проходила лечение умершая?
У мужа в июне 2018 года,умерла родная тетя,он единственный наследник,(наследников первой очереди у нее нет),но она написала завещание,на посторонних людей.При жизни она,страдала потерей памяти,могла забыть куда и зачем поехала,однажды не узнала соседку и племянника,через какое то время пришла в себя,и очень извинялась.Его тетя где-то состояла на учете и даже лечилась.Муж хочет оспорить завещание,как можно узнать где она лечилась?Когда она лежала в больнице,то категорически запрещала приезжать и не говорила где именно проходит лечение.Нужны справки для суда.