Предусмотрена ли уголовная ответственность в данной ситуации?

Здравствуйте,присудили 2 млн рублей моральной компенсации,плачу по 1000 рублей в месяц,предусмотрена ли в этом случае уголовная отвественность?

, елена, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас не имеется возможности платить большую сумму, то оснований для привлечения к  уголовной ответственности нет. То есть если Вы не уклоняетесь от исполнения решения или приговора суда, то никто не будет вас привлекать к уголовной ответственности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.