Запрос о предоставлении сведений о деятельности ООО
Я миноритарный акционер, хочу составить запрос о предоставлении сведений и документов о деятельности ООО, корректны ли формулировки для это запроса,нужно ли что то изменить?
— заверенные надлежащим образом копии документов, подтверждающие права Общества на имущество, находящееся на его балансе (конкретное имущество), в собственности или в аренде или на ином праве;
— годовые отчеты Общества за 2016-2018 годы, подписанные директором и главным бухгалтером Общества;
-все бухгалтерские книги за 2016-2018 годы, подписанные директором и главным бухгалтером Общества;
— все кассовые книги за 2016-2018 годы, подписанные директором и главным бухгалтером Общества;
—заверенные надлежащим образом копии первичных документов бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности Общества за период с 2016 года по 2018 г. включительно (поквартально), подписанные директором и главным бухгалтером Общества;
— сведения о движении денежных средств общества за весь период его деятельности по расчетному счету и кассе, сведения о выплаченных сторонним лицам и организациям суммах (в виде сводной ведомости с указанием сумм и дат, наименования и адреса получателей денег).