Что грозит за перевод средств с чужой карты через привязанный к ней номер телефона?
Здравствуйте,меня зовут Дмитрий,мне 36 лет,работаю,не судим.История такова.Мне человек(мужчина лет за 40, живём по соседству) был должен сумму в 5000 рублей.и тянул с отдачей.Я без его ведома перевел деньги с его карты на свой номер телефона 4500руб. путем перевода через его телефон,взяв у него позвонить.Об это ему не сказал. Как оказалось,что эта карта зарегистрирована на другого человека, и по ошибке была привязана к номеру моего должника. Теперь ему грозит уголовная ответственность.К нему приезжали с полиции,дали повестку на 7-е ноября. Ему я сознался и ко мне он претензий не имеет. Хочу поехать с ним в полицию и во всем сознаться, возместить украденные деньги.Посоветуйте, как,и что за это грозит?