Правельно ли установленна пенсия
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой папа получал пенсию по инвалидности последние 7 лет, в этом году ему исполнилось 60 лет. пришло письмо из пенсионного фонда что в связи с достижением 60 летнего возраста ему будет заменена пенсия по инвалидности на трудовую пенсию в том же размере что и первая однако заработная плата которую он получал кода работал позволяет установить ему более высокую трудовую пенсию, но в пенсионном фонде отказали. Правомерно ли это и куда нам обратится?
, Евгений, г. Новосибирск
