Как быть, если ребенок сломал руку другому ребенку?
Вчера на улице произошла драка,на ребенка полез другой ребенок он всеми силами пытался избежать драки но другой ребенок ударил ему по лицу и тот в свою очередь сделал ему подножку.потом все разошлись
.а на следующий день звонит ребенку общий друг этих ребят и говорит что первый сломал другому руку.если случай произошел не умышленно и в целях обороны,чем грозит это ребенку.поставят ли его на учет. Ранее никаких нарушении не было.