Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Претензии родствеников бывшего мужа

умер бывший муж в разводе 15 лет, прописан в другом месте, имеют ли права наследники на часть коперативной квартиры преобретенной мною до свадьбы? полтора года назад он выписался по другому адресу (получил площадь)

17 Октября 2012, 17:11, вопрос №21571 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Трандина Наталья

    Елена, нужна информация о собственности квартиры. Она в долях или оформлена на вас?

    17 Октября 2012, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    она коперативная, оформлена на меня, бывший муж был там только прописан

    17 Октября 2012, 18:07
  • Юрист - Трандина Наталья

    Родственники никакого отношения к квартире не имеют. Если она не находится в собственности мужа, то в право наследования они вступить не могут. По закону вступить в наследство можно только на то, что оформлено на правах собственности.

    17 Октября 2012, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое вам!

    17 Октября 2012, 18:38
stats