Как узнать размер взысканий с зарплатной карты по решению суда?

Здравствуйте! По решению суда у меня с зарплатной карты снимают деньги. А где можно узнать сколько в месяц с неё будут снимать?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Роман, добрый день.

Статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве», пункт 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

То есть с вашего заработка пристав имеет право списывать не более 50%

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если есть маленький ребёнок?