Передача права собственности на долю квартиры родственнику с целью продажи
После смерти отца имущество по закону поделили на три части. Жене отца,сыну и дочере. Один из собственников,например сын,просит свою сестру сделать дарственную на свою часть на брата,чтобы было легче продать квартиру. И чтобы не все ездили в другой город и оформляли документы. Если сестра на это согласится,как ей обезопасить себя,чтобы деньги после продажи квартиры были вернуты в полном объеме ей,как и обещается второй стороной? Спасибо.