8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли досрочно вернуть права?

Возможно ли досрочно вернуть права, если на момент освидетельствования (11.09.2012 г.) доля алкоголя в крови составляла 0,1 мг/л при допустимом с 1 сентября 2013 года 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха? Возможно ли оспорить это решение в суде и как правильно и грамотно в таком случае написать заявление в суд?(образец бланка)

09 сентября 2013, 12:43, Николай, г. Смоленск
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Возможно. Напишите в суд, вынесший постановление, заявлении об освобождении от ответственности в связи с поправками в КоАП.

10 сентября 2013, 18:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение после лишения по ч
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение после лишения по ч. 1 ст. 12.26?
26 августа 2020, 09:26, вопрос №2849430, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно вернуть водительские права после лишения по ст 12,8 КоАП?
Здравствуйте Лишили прав по 12.8 КоАП Возможно ли досрочно вернуть водительские права? Досрочно то есть за хорошее поведение В течении срока лишения больше не попадался
27 ноября 2019, 12:20, вопрос №2602193, Роман Аносов, г. Пенза
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли мне досрочно вернуть водительские права?
Возможно ли досрочно вернуть права? Лишен пол года назад не за вождение в нетрезвом состоянии а за стрытие с места ДТП. Читал что в силу вступил закон о том что можно досрочно их вернуть и не знаю правда ли это
20 февраля 2017, 15:48, вопрос №1546955, валера, г. Нефтеюганск
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно вернуть права?
лишен ВУ удостоверения за управление в нетрезвом состоянии на 1 год. возможно ли досрочно вернуть права? с уважением Сергей
18 декабря 2016, 05:13, вопрос №1477500, Сергей, г. Волгоград
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно получить права после лишения. Срок лишения 1,5 года
Добрый день Возможно ли досрочно получить права после лишения. Срок лишения 1,5 года. Отказ от медицинского освидетельствования.
24 мая 2016, 12:43, вопрос №1262789, Ольга, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 10.09.2013