Долг по кредиту

Здравствуйте.такая ситуация.имею 4 кредитных договора в восточном экспресс банке.оформляя кредиты предоставляла справку 2НДФЛ.и сумма моей зарплаты была гораздо меньше суммы необходимой для погашения кредитов.Платила исправно т.к.у гражданского мужа была хорошая зарплата.Сейчас платить не могу т.к.с мужем растались и я беременна,скоро уйду в декрет,и платить будет совершенно нечем.Подскажите пожалуйста как можно решить проблему,если это вообще возможно.

, Марина Соболева, г. Братск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Марина. Вам для начала необходимо связаться письменно с Банком и объяснить ситуацию, а также попросить о пересмотре графика платежа, чтобы потом не было неприятностей.

Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!